Contatos

Geral                                    
Quadra 103 Sul – Rua SO-07,       
lote 12 – Plano Diretor Sul –
Palmas - TO – CEP 77015-030
jucetins@jucetins.to.gov.br
(63) 3218-4805 3218-4802 (Fax)

Presidente                               

Carlos Alberto Dias de Moraes

carlos@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4801

Vice-Presidente                        

Lásaro Quirino Rodrigues

lasaro@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4818

Procuradora-Geral                     

Adriana Abi-Jaudi Brandão

procuradoria@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4822

Secretário-Geral                       

Erlan Souza Milhomem

secretaria@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4803

Assessora de Planejamento   

Marina Campos Araújo

marina.campos@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4804

Gerente de Apoio Administrativo                 

Rosângela Rosa O. Pinheirorosangela@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4806

Assessoria Técnica e de Palnejamento             

Sebastiana Angélica Pereira de Lima Moura                     angelica@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4820

Gerente Controle / Fiscalização                     

(63) 3218-4824

 

Ger. Registro Mercantil              

Cleci Zancan Cassol

cleci@jucetins

 

(63) 3218-4810

Gerente Tecnologia da Informação  

Helivan Araújo Lopes

helivan@jucetins.to.gov.br              

(63) 3218-4815

Assessoria de Comunicação

Marcus Wagner Cavalcante de Sá

comunicacao@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4813

 

Diretor Téc. Registro Mercantil

Francisco Eriberto de Carvalho Brito

francisco.eriberto@jucetins.to.gov.br      

(63) 3218-4811

Escritório Regional Dianópolis   

(63) 3692-1032

 

Escritório Regional Araguaína    

(63) 3421-4593

 

Escritório Regional Gurupi

(63) 3312-4593

Gerência de Execução Orçamentária e Contábil

Franklin Silva

franklin.silva@jucetins.to.gov.br

(63) 3312 4804

Gerência de Atendimento

Dannyel Donnatto de Castro

dannyel@jucetins

(63) 3218 4821