Contatos

Geral                                    
Quadra 103 Sul – Rua SO-07,       
lote 12 – Plano Diretor Sul –
Palmas - TO – CEP 77015-030
jucetins@jucetins.to.gov.br
(63) 3218-4805 3218-4802 (Fax)

Presidente                               

Gleydson Nato Pereira

gabinete@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4801

Vice-Presidente Executivo                        

 Juarez Lobo Alencar Junior 

juarez@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4818

Procuradora Jurídica da Junta                    

Mariana Sampaio de Almeida

procuradoria@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4822

Secretário-Geral da Junta                       

Erlan Souza Milhomem

secretaria@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4803

Gerente de Planejamento e Convênios  

Silas Viana de Almeida

silas.viana@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4804

Gerente Geral de Administração                  

Rosângela Rosa de Olivenira

rosangela@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4806

Secretário Geral Executivo            

Vinícius Martins

vinicius@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4813

Gerente Controle e Fiscalização               

Jampierre Peron de Oliveira Alves     

jampierre.peron@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4824

 

Gerente de Registro Mercantil              

Cleci Zancan Cassol

cleci@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4810

Tecnologia da Informação  

Helivan Araújo Lopes

tecnologia@jucetins.to.gov.br              

(63) 3218-4815

Assessoria de Comunicação

comunicacao@jucetins.to.gov.br

(63) 3218-4813

Diretor Téc. e de Registro Mercantil

Francisco Eriberto de Carvalho Brito

francisco.eriberto@jucetins.to.gov.br      

(63) 3218-4811

Gerência de Execução Orçamentária e Contábil

Franklin Silva

franklin.silva@jucetins.to.gov.br

(63) 3312 4804

 

Gerência de Atendimento

Hilda Cristina Lima Souza

cristina@jucetins.to.gov.br

(63) 3218 4821

Escritório Regional Gurupi

gurupi@jucetins.to.gov.br

(63) 3312-4593

Escritório Regional Dianópolis   

dianopolis@jucetins.to.gov.br

(63) 3692-1032

Escritório Regional Araguaína    

araguaina@jucetins.to.gov.br

(63) 3421-4593